VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300601540
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 上水中心
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
3座 15樓 H室
2房1廳
$465萬
+11%
$465萬
實351呎
2房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$13,248
$420萬
/
+11%
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
4座 18樓 F室
2房2廳
$455萬
+225%
$455萬
實361呎
2房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$12,604
$140萬
/
+225%
註冊處成交
03/05/26
24/04/26
3座 低層 F室
2房1廳
$440萬
$440萬
實342呎
2房
@$12,865
-
成交
24/04/26
14/04/26
3座 21樓 F室
2房1廳
$466萬
+84%
$466萬
實342呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$13,626
$253萬
/
+84%
註冊處成交
14/04/26
07/04/26
1座 6樓 E室
2房1廳
$456萬
+44%
$456萬
實351呎
2房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$12,991
$316萬
/
+44%
註冊處成交
07/04/26