屋苑成交 - 彩蒲苑
- 買賣
- 租務
1房
07/05/26
C 座 (彩碧閣) 26樓 8室
1房1廳露台
未補
$208萬
$208萬
未補
實338呎
1房
@$6,154
-
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
A 座 (彩瑩閣) 9樓 16室
1房1廳 | 露台
$313萬
$313萬
實338呎
1房
@$9,260
-
註冊處成交
27/04/26
07/04/26
C 座 (彩碧閣) 29樓 4室
1房1廳 | 露台
$347萬
$347萬
實351呎
1房
@$9,886
-
註冊處成交
07/04/26
31/03/26
C 座 (彩碧閣) 18樓 1室
1房1廳 | 露台
$330萬
$330萬
實363呎
1房
@$9,091
-
註冊處成交
31/03/26
30/03/26
B 座 (彩晶閣) 27樓 8室
1房1廳 | 露台
$308萬
$308萬
實338呎
1房
@$9,112
-
註冊處成交
30/03/26