VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M350377434
更新日期: 03/04/2026
屋苑成交 - 新都廣場
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
2座 22樓 H室
2房2廳
$538萬
$538萬
實465呎
2房
@$11,570
-
註冊處成交
03/05/26
22/04/26
3座 5樓 D室
2房1廳
$400萬
+136%
$400萬
實420呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$9,524
$170萬
/
+136%
註冊處成交
22/04/26
14/04/26
3座 5樓 E室
2房2廳
$518萬
+135%
$518萬
實467呎
2房
持貨年期 17.7 年
17.7年
@$11,092
$220萬
/
+135%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
2座 14樓 D室
2房2廳
$450萬
+114%
$450萬
實490呎
2房
持貨年期 27.2 年
27.2年
@$9,184
$210萬
/
+114%
註冊處成交
09/04/26
26/03/26
1座 19樓 F室
2房2廳
$489萬
$489萬
實498呎
2房
@$9,819
-
註冊處成交
26/03/26