VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301325917
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 新都廣場
- 買賣
- 租務
3房
28/08/24
3座 19樓 C室
3房2廳
$700萬
+267%
$700萬
實549呎
3房
持貨年期 24.0 年
24.0年
@$12,750
$191萬
/
+267%
註冊處成交
28/08/24
28/07/24
3座 27樓 F室
3房2廳 | 天台
$750萬
+15%
$750萬
實591呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$12,690
$650萬
/
+15%
註冊處成交
28/07/24
16/02/23
2座 23樓 C室
3房2廳
$850萬
$850萬
實596呎
3房
@$14,262
-
註冊處成交
16/02/23
22/06/22
2座 26樓 C室
3房2廳
$885萬
$885萬
實596呎
3房
@$14,849
-
註冊處成交
22/06/22
11/07/21
2座 27樓 C室
3房2廳 | 天台
$886萬
$886萬
實596呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,866
$886萬
/
註冊處成交
11/07/21