屋苑成交 - 旭埔苑
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
漢湖閣 (D座) 13樓 5室
2房1廳 | 露台
$438萬
$438萬
實546呎
2房
@$8,022
-
註冊處成交
10/05/26
22/04/26
周湖閣 (F座) 19樓 8室
2房1廳露台
未補
$348萬
$348萬
未補
實546呎
2房
@$6,374
-
註冊處成交
22/04/26
04/03/26
秦湖閣 (H座) 1樓 5室
2房1廳露台
已補
$411萬
$411萬
已補
實546呎
2房
@$7,527
-
註冊處成交
04/03/26
04/03/26
漢湖閣 (D座) 12樓 8室
2房1廳 | 露台
$398萬
$398萬
實546呎
2房
@$7,289
-
註冊處成交
04/03/26
04/03/26
秦湖閣 (H座) 11樓 2室
2房1廳露台
未補
$298萬
$298萬
未補
實546呎
2房
@$5,458
-
註冊處成交
04/03/26