相片
平面圖
地圖
物業編號: M351919715
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 順欣花園
- 買賣
- 租務
3房
28/04/26
1座 13樓 J室
3房2廳
未補
$460萬
$460萬
未補
實583呎
3房
@$7,890
-
註冊處成交
28/04/26
12/04/26
2座 20樓 H室
3房2廳
$590萬
$590萬
實583呎
3房
@$10,120
-
註冊處成交
12/04/26
27/11/25
4座 2樓 C室
3房2廳
未補
$420萬
$420萬
未補
實583呎
3房
@$7,204
-
註冊處成交
27/11/25
25/08/25
4座 8樓 D室
3房2廳
未補
$400萬
$400萬
未補
實583呎
3房
@$6,861
-
註冊處成交
25/08/25
11/05/25
2座 15樓 H室
3房2廳
未補
$398萬
$398萬
未補
實583呎
3房
@$6,827
-
註冊處成交
11/05/25