屋苑成交 - 龍豐花園
- 買賣
- 租務
2房
26/04/26
A座 10樓 5室
2房1廳
$390萬
$390萬
實333呎
2房
@$11,712
-
註冊處成交
26/04/26
13/04/26
B座 23樓 4室
2房1廳
$390萬
+66%
$390萬
實312呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$12,500
$235萬
/
+66%
註冊處成交
13/04/26
12/02/26
A座 1樓 1室
2房1廳
$388萬
+21%
$388萬
實326呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,902
$321萬
/
+21%
註冊處成交
12/02/26
15/01/26
B座 6樓 4室
2房1廳
$380萬
-16%
$380萬
實312呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$12,179
$450萬
/
-16%
註冊處成交
15/01/26
17/11/25
A座 1樓 1室
2房1廳
$321萬
$321萬
實326呎
2房
@$9,840
-
註冊處成交
17/11/25