美聯信心指數
較上週
NaN%
較上月
NaN%
(18/05/2026)
NaN%
(18/05/2026)
伯樂居
九肚山路1-7號〈獨立屋〉
location
九肚山 九肚山路
加入心水列表
分享給朋友
成交日期:
張秀蘭 Shirley Cheung
高級客戶經理
(S-326699)
9096 3828
影片
相片
地圖
物業編號: M300002259
更新日期: 08/05/2026
主頁
網上搵樓
伯樂居
伯樂居
九肚山路1-7號〈獨立屋〉
location
九肚山 九肚山路
加入心水列表
分享給朋友
成交日期:
張秀蘭 Shirley Cheung
高級客戶經理
(S-326699)
9096 3828
加入比較
加入心水列表
分享給朋友
售
$4,000
萬
月供 $10.45萬
實用
1,756
呎
$22,779
/呎
建築
2,180
呎
$18,349
/呎
同屋苑
放盤平均呎價 $22,779
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
81%
實用率
40年
樓齡
實用率
81%
樓齡
39.9年
單位設施/
特色
屋苑
伯樂居
校網/校區
小學: 91
;
中學: 沙田
物業編號: M300002259
-
屋苑成交
-
伯樂居
推薦代理
張秀蘭 Shirley Cheung
觀看影片
高級客戶經理 (S-326699)
9096 3828
加入心水列表
買賣
租務
全部間隔
02/03/07
4號屋
$2,380
萬
$2,380萬
實
1,785
呎
@
$13,333
-
註冊處成交
02/03/07
持貨年期
02/03/07
4號屋
$2,380
萬
$2,380萬
實
1,785
呎
@
$13,333
-
註冊處成交
02/03/07
^ 特殊成交個案
全棟成交紀錄
我要放盤