影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M351062934
更新日期: 09/04/2026
屋苑成交 - 名日.九肚山
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
1座 17樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,825萬
$1,825萬
實1,053呎
3房
@$17,330
-
註冊處成交
一手
14/05/26
13/05/26
2座 20樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,825萬
$1,825萬
實1,053呎
3房
@$17,331
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
11/05/26
2座 18樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,869萬
$1,869萬
實1,053呎
3房
@$17,753
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
10/05/26
1座 21樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,813萬
$1,813萬
實1,053呎
3房
@$17,217
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
1座 18樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,833萬
$1,833萬
實1,053呎
3房
@$17,403
-
註冊處成交
一手
10/05/26