影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M351872423
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 名日.九肚山
- 買賣
- 租務
4房或以上
10/05/26
2座 2樓 C室
4房2廳 | 平台
$1,826萬
$1,826萬
實1,189呎
4房
@$15,357
-
註冊處成交
一手
10/05/26
01/05/26
1座 17樓 C室
4房2廳 | 露台
$2,254萬
$2,254萬
實1,226呎
4房
@$18,382
-
成交紀錄冊
一手
01/05/26
19/04/26
1座 16樓 C室
4房2廳 | 露台
$2,131萬
$2,131萬
實1,226呎
4房
@$17,382
-
註冊處成交
一手
19/04/26
30/03/26
1座 9樓 C室
4房2廳 | 露台
$1,513萬
-37%
$1,513萬
實1,226呎
4房
持貨年期 3.6 年
3.6年
@$12,341
$2,396萬
/
-37%
註冊處成交
30/03/26
18/01/26
1座 25樓 A室
4房2廳 | 天台 | 露台
$2,600萬
-13%
$2,600萬
實1,216呎
4房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$21,382
$3,001萬
/
-13%
註冊處成交
18/01/26