相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301107909
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 玖瓏山 天瓏閣
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
1座 7樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$738萬
-21%
$738萬
實654呎
2房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$11,284
$930萬
/
-21%
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
2座 7樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$720萬
-21%
$720萬
實660呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$10,909
$917萬
/
-21%
註冊處成交
18/05/26
13/07/25
1座 3樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$759萬
-1%
$759萬
實650呎
2房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$11,677
$768萬
/
-1%
註冊處成交
13/07/25
09/10/24
2座 17樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$636萬
-29%
$636萬
實652呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$9,755
$895萬
/
-29%
註冊處成交
09/10/24
04/06/24
1座 6樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$660萬
-22%
$660萬
實654呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$10,092
$850萬
/
-22%
註冊處成交
04/06/24