屋苑成交 - 雲端
- 買賣
- 租務
3房
12/04/23
1座 3樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,976萬
$1,976萬
實990呎
3房
@$19,960
-
註冊處成交
一手
12/04/23
29/03/22
1座 2樓 A室
3房2廳 | 平台 | 露台
$2,054萬
$2,054萬
實1,002呎
3房
@$20,500
-
註冊處成交
一手
29/03/22
01/08/21
3座 2樓 D室
3房2廳 | 平台 | 露台
$2,012萬
$2,012萬
實1,006呎
3房
@$20,000
-
註冊處成交
一手
01/08/21
07/04/21
2座 2樓 D室
3房2廳 | 平台 | 露台
$1,850萬
$1,850萬
實957呎
3房
@$19,331
-
註冊處成交
一手
07/04/21
06/12/20
1座 2樓 D室
3房2廳 | 平台
$1,788萬
$1,788萬
實925呎
3房
@$19,330
-
註冊處成交
一手
06/12/20