屋苑成交 - 好利洋樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
09/02/26
好利洋樓 6樓 B室
$268萬
-10%
$268萬
實370呎
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$7,243
$298萬
/
-10%
註冊處成交
09/02/26
26/01/26
好利洋樓 19樓 F室
$190萬
+217%
$190萬
實286呎
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$6,643
$60萬
/
+217%
註冊處成交
26/01/26
26/01/26
好利洋樓 19樓 E室
$235萬
+189%
$235萬
實370呎
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$6,351
$81.3萬
/
+189%
註冊處成交
26/01/26
07/10/25
好利洋樓 22樓 D室
$235萬
+28%
$235萬
實311呎
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$7,556
$183萬
/
+28%
註冊處成交
07/10/25
29/07/25
好利洋樓 7樓 E室
$260萬
$260萬
實370呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$7,027
$260萬
/
註冊處成交
29/07/25