屋苑成交 - 好景洋樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
07/04/26
好景洋樓 5樓 F室
$263萬
+14%
$263萬
實310呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,477
$230萬
/
+14%
註冊處成交
07/04/26
22/03/26
好景洋樓 1樓 K室
$243萬
+24%
$243萬
實295呎
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$8,237
$196萬
/
+24%
註冊處成交
22/03/26
02/03/26
好景洋樓 6樓 C室
$220萬
$220萬
實276呎
@$7,971
-
註冊處成交
02/03/26
22/12/25
好景洋樓 5樓 F室
$230萬
-12%
$230萬
實310呎
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$7,419
$262萬
/
-12%
註冊處成交
22/12/25
10/12/25
好景洋樓 1樓 G室
平台
$228萬
$228萬
實276呎
@$8,261
-
註冊處成交
10/12/25