屋苑成交 - 好順意大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
B座 7樓 2室
$310萬
-22%
$310萬
實266呎
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$11,654
$398萬
/
-22%
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
A座 2樓 8室
$275萬
$275萬
實266呎
@$10,338
-
註冊處成交
10/05/26
29/04/26
B座 8樓 4室
$285萬
-1%
$285萬
實266呎
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$10,714
$288萬
/
-1%
註冊處成交
29/04/26
30/03/26
B座 9樓 2室
$297萬
+65%
$297萬
實266呎
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$11,165
$180萬
/
+65%
註冊處成交
30/03/26
16/03/26
A座 18樓 4室
$270萬
$270萬
實268呎
@$10,075
-
註冊處成交
16/03/26