影片
相片
地圖
物業編號: M300252661
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 好順景大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
07/05/26
A座 12樓 6室
$300萬
-20%
$300萬
實324呎
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$9,259
$375萬
/
-20%
註冊處成交
07/05/26
30/03/26
B座 10樓 7室
$317萬
+37%
$317萬
實324呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,778
$232萬
/
+37%
註冊處成交
30/03/26
15/03/26
B座 21樓 6室
天台
$330萬
+133%
$330萬
實324呎
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$10,185
$142萬
/
+133%
註冊處成交
15/03/26
12/03/26
B座 10樓 2室
$320萬
+118%
$320萬
實309呎
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$10,356
$147萬
/
+118%
註冊處成交
12/03/26
05/03/26
B座 4樓 1室
$320萬
$320萬
實358呎
@$8,939
-
註冊處成交
05/03/26