屋苑成交 - 好順泰大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
03/05/26
B座 19樓 7室
$370萬
$370萬
實377呎
@$9,814
-
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
A座 14樓 2室
$316萬
+9%
$316萬
實259呎
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$12,201
$290萬
/
+9%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
A座 30樓 8室
$350萬
-16%
$350萬
實290呎
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$12,069
$416萬
/
-16%
註冊處成交
26/04/26
12/04/26
B座 19樓 1室
$320萬
-22%
$320萬
實290呎
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$11,034
$408萬
/
-22%
註冊處成交
12/04/26
01/04/26
B座 14樓 2室
$277萬
+26%
$277萬
實259呎
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$10,695
$220萬
/
+26%
註冊處成交
01/04/26