屋苑成交 - 富盛大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
09/03/26
富盛大廈 27樓 E室
$495萬
+110%
$495萬
實484呎
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$10,223
$236萬
/
+110%
註冊處成交
09/03/26
13/11/25
富盛大廈 10樓 F室
$408萬
$408萬
實484呎
@$8,430
-
註冊處成交
13/11/25
12/10/25
富盛大廈 12樓 C室
$310萬
+108%
$310萬
實337呎
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$9,199
$149萬
/
+108%
註冊處成交
12/10/25
11/09/25
富盛大廈 14樓 F室
$418萬
$418萬
實484呎
@$8,636
-
註冊處成交
11/09/25
27/07/25
富盛大廈 7樓 E室
$399萬
+320%
$399萬
實484呎
持貨年期 21.7 年
21.7年
@$8,244
$95萬
/
+320%
註冊處成交
27/07/25