屋苑成交 - 尚豪庭
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
2座 5樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$870萬
+33%
$870萬
實867呎
3房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$10,035
$656萬
/
+33%
註冊處成交
12/05/26
26/04/26
1座 21樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$908萬
+45%
$908萬
實762呎
3房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$11,916
$628萬
/
+45%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
1座 7樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$898萬
+37%
$898萬
實858呎
3房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$10,466
$656萬
/
+37%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
1座 9樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$716萬
+35%
$716萬
實603呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$11,874
$530萬
/
+35%
註冊處成交
21/04/26
22/03/26
3座 6樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$908萬
+4%
$908萬
實867呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$10,473
$870萬
/
+4%
註冊處成交
22/03/26