屋苑成交 - 御豪山莊
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
6座 7樓 E室
3房2廳
$512萬
+180%
$512萬
實553呎
3房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$9,259
$183萬
/
+180%
註冊處成交
18/05/26
27/04/26
6座 7樓 B室
3房2廳
$530萬
+18%
$530萬
實656呎
3房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$8,079
$450萬
/
+18%
註冊處成交
27/04/26
01/04/26
2座 11樓 F室
複式 | 天台
$1,000萬
+72%
$1,000萬
實1,375呎
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$7,273
$580萬
/
+72%
註冊處成交
01/04/26
31/03/26
8座 2樓 A室
2房2廳
$408萬
+136%
$408萬
實487呎
2房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$8,378
$173萬
/
+136%
註冊處成交
31/03/26
15/01/26
3座 2樓 A室
2房2廳
$398萬
+193%
$398萬
實487呎
2房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$8,172
$136萬
/
+193%
註冊處成交
15/01/26