相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M302607291
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 御豪山莊
- 買賣
- 租務
2房
31/03/26
8座 2樓 A室
2房2廳
$408萬
+136%
$408萬
實487呎
2房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$8,378
$173萬
/
+136%
註冊處成交
31/03/26
15/01/26
3座 2樓 A室
2房2廳
$398萬
+193%
$398萬
實487呎
2房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$8,172
$136萬
/
+193%
註冊處成交
15/01/26
07/01/26
5座 8樓 A室
2房2廳
$418萬
-11%
$418萬
實489呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$8,548
$470萬
/
-11%
註冊處成交
07/01/26
02/12/25
6座 1樓 A室
2房2廳
$368萬
+102%
$368萬
實487呎
2房
持貨年期 27.4 年
27.4年
@$7,556
$183萬
/
+102%
註冊處成交
02/12/25
11/08/25
3座 7樓 D室
2房2廳
$380萬
+78%
$380萬
實489呎
2房
持貨年期 27.1 年
27.1年
@$7,771
$213萬
/
+78%
註冊處成交
11/08/25