影片
相片
屋苑影片
規劃圖
物業編號: M301145740
更新日期: 06/03/2026
屋苑成交 - 新元朗中心
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
2座 21樓 G室
2房2廳
$635萬
+141%
$635萬
實466呎
2房
持貨年期 28.3 年
28.3年
@$13,627
$264萬
/
+141%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
1座 7樓 B室
2房2廳
$620萬
+44%
$620萬
實466呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$13,305
$430萬
/
+44%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
2座 29樓 D室
2房2廳
$680萬
+16%
$680萬
實485呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,021
$588萬
/
+16%
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
1座 高層 D室
2房2廳
$646萬
$646萬
實485呎
2房
@$13,320
-
成交
27/04/26
29/03/26
1座 9樓 D室
2房2廳
$545萬
+236%
$545萬
實485呎
2房
持貨年期 25.6 年
25.6年
@$11,237
$162萬
/
+236%
註冊處成交
29/03/26