VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301146667
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 新時代廣場 1期
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
6座 18樓 B室
3房2廳 | 露台
$938萬
+308%
$938萬
實637呎
3房
持貨年期 21.8 年
21.8年
@$14,725
$230萬
/
+308%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
5座 20樓 E室
3房2廳
$778萬
+53%
$778萬
實516呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$15,078
$510萬
/
+53%
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
7座 26樓 B室
3房2廳 | 露台
$888萬
+172%
$888萬
實637呎
3房
持貨年期 17.7 年
17.7年
@$13,940
$326萬
/
+172%
註冊處成交
27/04/26
01/04/26
1座 32樓 D室
3房2廳
$745萬
+31%
$745萬
實516呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$14,438
$569萬
/
+31%
註冊處成交
01/04/26
18/03/26
3座 5樓 D室
3房2廳
$695萬
+82%
$695萬
實516呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$13,469
$383萬
/
+82%
註冊處成交
18/03/26