屋苑成交 - 新時代廣場 1期
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
9座 7樓 D室
2房2廳 | 露台
$598萬
+33%
$598萬
實422呎
2房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$14,171
$448萬
/
+33%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
7座 30樓 A室
2房2廳 | 露台
$643萬
+138%
$643萬
實422呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$15,232
$270萬
/
+138%
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
7座 1樓 F室
2房2廳 | 露台
$620萬
+313%
$620萬
實463呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$13,391
$150萬
/
+313%
註冊處成交
04/05/26
21/04/26
1座 28樓 C室
2房2廳
$590萬
+380%
$590萬
實393呎
2房
持貨年期 22.7 年
22.7年
@$15,013
$123萬
/
+380%
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
5座 1樓 B室
2房2廳
$528萬
+397%
$528萬
實393呎
2房
持貨年期 22.4 年
22.4年
@$13,435
$106萬
/
+397%
註冊處成交
16/04/26