VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351811140
更新日期: 19/05/2026
售
$1,150萬
月供 $40,475
$12,260/呎
$9,411/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $13,712
此單位低於平均 10.6%
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $12,654
此單位低於平均 3.1%
3房1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
東
座向
77%
實用率
16年
樓齡
座向
東
實用率
77%
樓齡
15.9年
單位設施/
特色
物業編號: M351811140
-
屋苑成交 - 新時代廣場 Yoho Midtown
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
M2座 33樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$888萬
+117%
$888萬
實608呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$14,605
$410萬
/
+117%
註冊處成交
13/05/26
04/05/26
M1座 11樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,268萬
+107%
$1,268萬
實972呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$13,045
$613萬
/
+107%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
M2座 6樓 C室
3房2廳
$798萬
+84%
$798萬
實566呎
3房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$14,099
$434萬
/
+84%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
M8座 28樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,063萬
+107%
$1,063萬
實693呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$15,336
$513萬
/
+107%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
M9座 42樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,200萬
+30%
$1,200萬
實795呎
3房
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$15,094
$920萬
/
+30%
註冊處成交
29/04/26