屋苑成交 - 朗天峰
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
1B座 7樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$518萬
+11%
$518萬
實395呎
2房
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$13,114
$468萬
/
+11%
註冊處成交
12/05/26
27/04/26
1B座 9樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$506萬
+17%
$506萬
實377呎
2房
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$13,408
$432萬
/
+17%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
2座 7樓 K室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$480萬
+25%
$480萬
實370呎
2房
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$12,973
$384萬
/
+25%
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
1B座 10樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$495萬
+14%
$495萬
實377呎
2房
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$13,130
$436萬
/
+14%
註冊處成交
20/04/26
20/04/26
1B座 28樓 C室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$917萬
$917萬
實501呎
2房
@$18,300
-
註冊處成交
一手
20/04/26