VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300633848
更新日期: 12/03/2026
屋苑成交 - 朗庭園
- 買賣
- 租務
4房或以上
12/02/26
第三座 31樓 A室
4房2廳
$808萬
+103%
$808萬
實859呎
4房
持貨年期 24.3 年
24.3年
@$9,406
$398萬
/
+103%
註冊處成交
12/02/26
30/07/04
第三座 31樓 D室
4房2廳
$345萬
$345萬
實859呎
4房
@$4,016
-
註冊處成交
一手
30/07/04
29/11/02
第三座 31樓 C室
4房2廳 | 天台
$305萬
$305萬
實864呎
4房
@$3,530
-
註冊處成交
一手
29/11/02
16/11/01
第三座 31樓 B室
4房2廳
$389萬
$389萬
實864呎
4房
@$4,506
-
註冊處成交
一手
16/11/01
15/11/01
第三座 31樓 A室
4房2廳
$398萬
$398萬
實859呎
4房
@$4,630
-
註冊處成交
一手
15/11/01