相片
規劃圖
地圖
物業編號: M350586134
更新日期: 27/02/2026
屋苑成交 - 朗怡居
- 買賣
- 租務
2房
06/05/26
3 座 11樓 A室
2房2廳
$590萬
+220%
$590萬
實552呎
2房
持貨年期 26.6 年
26.6年
@$10,688
$184萬
/
+220%
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
1 座 9樓 C室
2房2廳
$568萬
$568萬
實531呎
2房
@$10,697
-
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
3 座 10樓 F室
2房2廳
$610萬
+230%
$610萬
實531呎
2房
持貨年期 25.5 年
25.5年
@$11,488
$185萬
/
+230%
註冊處成交
22/04/26
01/04/26
3 座 5樓 C室
2房2廳
$560萬
+26%
$560萬
實531呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$10,546
$444萬
/
+26%
註冊處成交
01/04/26
02/03/26
3 座 8樓 G室
2房2廳
$550萬
+202%
$550萬
實531呎
2房
持貨年期 26.4 年
26.4年
@$10,358
$182萬
/
+202%
註冊處成交
02/03/26