相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301322356
更新日期: 23/02/2026
屋苑成交 - 朗晴居
- 買賣
- 租務
2房
14/04/26
07座 高層 D室
2房2廳
$600萬
$600萬
實573呎
2房
@$10,471
-
成交
14/04/26
04/02/26
15座 10樓 B室
2房2廳 | 車位
$655萬
+21%
$655萬
實583呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$11,235
$540萬
/
+21%
註冊處成交
04/02/26
20/01/26
10座 11樓 C室
2房2廳
$510萬
+11%
$510萬
實578呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$8,824
$460萬
/
+11%
註冊處成交
20/01/26
12/01/26
11座 1樓 B室
2房2廳
$510萬
+173%
$510萬
實578呎
2房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$8,824
$187萬
/
+173%
註冊處成交
12/01/26
26/10/25
11座 6樓 B室
2房2廳
$538萬
-17%
$538萬
實578呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$9,308
$645萬
/
-17%
註冊處成交
26/10/25