屋苑成交 - 溱柏
- 買賣
- 租務
開放式
04/05/26
10座 16樓 K室
開放式 | 露台 | 工作平台
$330萬
-28%
$330萬
實301呎
開放式
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$10,963
$458萬
/
-28%
註冊處成交
04/05/26
14/04/26
9座 11樓 H室
開放式 | 露台
$308萬
-25%
$308萬
實272呎
開放式
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$11,324
$413萬
/
-25%
註冊處成交
14/04/26
14/04/26
10座 高層 J室
開放式 | 露台
$306萬
$306萬
實272呎
開放式
@$11,250
-
成交
14/04/26
26/01/26
9座 21樓 F室
開放式 | 露台 | 工作平台
$299萬
+5%
$299萬
實301呎
開放式
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$9,934
$285萬
/
+5%
註冊處成交
26/01/26
15/01/26
10座 10樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$310萬
+3%
$310萬
實307呎
開放式
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$10,098
$300萬
/
+3%
註冊處成交
15/01/26