屋苑成交 - 溱柏
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
3座 17樓 D室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$536萬
+20%
$536萬
實533呎
2房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$10,056
$448萬
/
+20%
註冊處成交
13/05/26
23/04/26
9座 16樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$650萬
+5%
$650萬
實643呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$10,109
$620萬
/
+5%
註冊處成交
23/04/26
19/04/26
9座 7樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$570萬
-23%
$570萬
實558呎
2房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$10,215
$740萬
/
-23%
註冊處成交
19/04/26
23/03/26
10座 6樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$565萬
+30%
$565萬
實559呎
2房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$10,107
$433萬
/
+30%
註冊處成交
23/03/26
26/02/26
10座 3樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$578萬
+29%
$578萬
實634呎
2房
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$9,117
$450萬
/
+29%
註冊處成交
26/02/26