影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301148663
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 翠韻華庭
- 買賣
- 租務
3房
04/03/26
3座 1樓 B室
3房1廳 | 平台
$538萬
+236%
$538萬
實598呎
3房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$8,997
$160萬
/
+236%
註冊處成交
04/03/26
23/11/25
2座 1樓 A室
3房1廳 | 平台
$537萬
+142%
$537萬
實696呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$7,713
$222萬
/
+142%
註冊處成交
23/11/25
13/11/25
1座 3樓 G室
3房1廳 | 天台
$450萬
-33%
$450萬
實594呎
3房
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$7,576
$670萬
/
-33%
註冊處成交
13/11/25
05/11/25
1座 7樓 G室
3房1廳 | 天台
$500萬
+183%
$500萬
實594呎
3房
持貨年期 24.1 年
24.1年
@$8,418
$177萬
/
+183%
註冊處成交
05/11/25
18/08/25
4座 9樓 B室
3房1廳 | 天台
$550萬
+135%
$550萬
實682呎
3房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$8,065
$234萬
/
+135%
註冊處成交
18/08/25