VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300393628
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 翹翠峰
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
5座 18樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
+75%
$630萬
實667呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$9,445
$360萬
/
+75%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
3座 15樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$785萬
+58%
$785萬
實798呎
3房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$9,837
$496萬
/
+58%
註冊處成交
13/05/26
19/04/26
2座 2樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$710萬
+162%
$710萬
實822呎
3房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$8,637
$271萬
/
+162%
註冊處成交
19/04/26
19/03/26
3座 2樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$650萬
-10%
$650萬
實798呎
3房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$8,145
$720萬
/
-10%
註冊處成交
19/03/26
02/02/26
5座 7樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$610萬
+60%
$610萬
實667呎
3房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$9,145
$381萬
/
+60%
註冊處成交
02/02/26