相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350433869
更新日期: 19/05/2026
售
$1,520萬
月供 $53,066
$10,943/呎
$7,763/呎
同屋苑
成交平均呎價 $9,924
同屋苑
放盤平均呎價 $10,891
北
座向
71%
實用率
30年
樓齡
座向
北
實用率
71%
樓齡
30.3年
單位設施/
特色
物業編號: M350433869
-
屋苑成交 - 加州豪園 B期(聖巴拿徑)
- 買賣
- 租務
全部間隔
30/03/26
聖巴拿徑31號
3房2廳 | 花園 | 平台
$1,700萬
$1,700萬
實1,713呎
3房
@$9,924
-
註冊處成交
30/03/26
05/11/23
聖巴拿徑29號
3房2廳 | 花園 | 平台
$1,640萬
+122%
$1,640萬
實1,713呎
3房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$9,574
$738萬
/
+122%
註冊處成交
05/11/23
05/06/22
聖巴拿徑26號
3房2廳 | 花園 | 平台
$1,560萬
+70%
$1,560萬
實1,389呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$11,231
$920萬
/
+70%
註冊處成交
05/06/22
06/10/21
聖巴拿徑21號
3房2廳 | 花園 | 平台
$1,888萬
+15%
$1,888萬
實1,495呎
3房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$12,629
$1,644萬
/
+15%
註冊處成交
06/10/21
25/04/21
聖巴拿徑12號
3房2廳 | 花園 | 平台
$1,600萬
$1,600萬
實1,539呎
3房
@$10,396
-
註冊處成交
25/04/21