影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350333481
更新日期: 02/05/2026
屋苑成交 - 錦綉花園 紫荊西路
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
紫荊西路 215 號
3房2廳 | 花園
$1,818萬
+4%
$1,818萬
實1,035呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$17,565
$1,750萬
/
+4%
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
紫荊西路 219 號
3房2廳 | 花園
$1,318萬
+169%
$1,318萬
實1,035呎
3房
持貨年期 17.7 年
17.7年
@$12,734
$490萬
/
+169%
註冊處成交
05/05/26
23/03/26
紫荊西路 142 號
3房2廳 | 花園
$915萬
+25%
$915萬
實848呎
3房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$10,790
$730萬
/
+25%
註冊處成交
23/03/26
23/02/26
紫荊西路 143 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$1,050萬
+64%
$1,050萬
實840呎
3房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$12,500
$640萬
/
+64%
註冊處成交
23/02/26
02/02/26
紫荊西路 125 號
3房2廳 | 花園
$930萬
+88%
$930萬
實848呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$10,967
$495萬
/
+88%
註冊處成交
02/02/26