VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300650308
更新日期: 01/05/2026
屋苑成交 - 錦綉花園 荔枝北路
- 買賣
- 租務
4房或以上
29/03/26
荔枝北路 99 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$1,070萬
$1,070萬
實950呎
4房
@$11,263
-
註冊處成交
29/03/26
17/03/26
荔枝北路 22 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$1,150萬
+47%
$1,150萬
實950呎
4房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$12,105
$785萬
/
+47%
註冊處成交
17/03/26
08/07/25
荔枝北路 179 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$1,237萬
$1,237萬
實1,245呎
4房
@$9,936
-
註冊處成交
08/07/25
11/03/25
荔枝北路 34 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$939萬
$939萬
實950呎
4房
@$9,882
-
註冊處成交
11/03/25
28/05/24
荔枝北路 40 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$1,010萬
$1,010萬
實950呎
4房
@$10,632
-
註冊處成交
28/05/24