相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300108524
更新日期: 21/05/2026
屋苑成交 - 錦綉花園 金竹東路
- 買賣
- 租務
3房
13/04/26
金竹東路 70 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$800萬^
$800萬^
實962呎
3房
@$8,316
-
註冊處成交
13/04/26
14/10/25
金竹東路 78 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$790萬
+69%
$790萬
實891呎
3房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$8,864
$468萬
/
+69%
註冊處成交
14/10/25
06/10/24
金竹東路 66 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$970萬
+11%
$970萬
實962呎
3房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$10,083
$875萬
/
+11%
註冊處成交
06/10/24
13/12/23
金竹東路 62 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$1,120萬
$1,120萬
實891呎
3房
@$12,570
-
註冊處成交
13/12/23
08/02/23
金竹東路 50 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$1,180萬
+86%
$1,180萬
實962呎
3房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$12,266
$635萬
/
+86%
註冊處成交
08/02/23