相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301340070
更新日期: 10/05/2026
售
$1,100萬
月供 $39,811
$13,002/呎
$9,666/呎
同屋苑
成交平均呎價 $10,638
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
東
座向
74%
實用率
39年
樓齡
座向
東
實用率
74%
樓齡
39.3年
單位設施/
特色
物業編號: M301340070
-
屋苑成交 - 錦綉花園 B段(第四街)
- 買賣
- 租務
3房
09/03/26
4 街 32 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$900萬
-18%
$900萬
實846呎
3房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$10,638
$1,093萬
/
-18%
註冊處成交
09/03/26
29/01/26
4 街 19 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$800萬
+88%
$800萬
實846呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$9,456
$425萬
/
+88%
註冊處成交
29/01/26
19/01/25
4 街 4 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$738萬
$738萬
實840呎
3房
@$8,786
-
註冊處成交
19/01/25
06/10/21
4 街 32 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$1,093萬
+3%
$1,093萬
實846呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,920
$1,060萬
/
+3%
註冊處成交
06/10/21
15/03/21
4 街 32 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$1,060萬
$1,060萬
實846呎
3房
@$12,530
-
註冊處成交
15/03/21