VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300318490
更新日期: 17/05/2026
售
$1,130萬
月供 $39,771
$13,452/呎
$9,930/呎
同屋苑
成交平均呎價 $10,242
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
南
座向
74%
實用率
40年
樓齡
座向
南
實用率
74%
樓齡
39.9年
單位設施/
特色
物業編號: M300318490
-
屋苑成交 - 錦綉花園 E段(第四街)
- 買賣
- 租務
3房
05/01/26
4 街 4 號
3房2廳 | 花園
$1,060萬
+77%
$1,060萬
實1,035呎
3房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$10,242
$600萬
/
+77%
註冊處成交
05/01/26
01/12/22
4 街 10 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$930萬
$930萬
實840呎
3房
@$11,071
-
註冊處成交
01/12/22
12/01/21
4 街 5 號
3房2廳 | 花園
$1,100萬^
$1,100萬^
實1,035呎
3房
@$10,628
-
註冊處成交
12/01/21
22/12/19
4 街 4 號
3房2廳 | 花園
$600萬
$600萬
實1,035呎
3房
@$5,797
-
註冊處成交
22/12/19
04/03/19
4 街 1 號
3房2廳 | 花園
$1,368萬
$1,368萬
實1,035呎
3房
@$13,217
-
註冊處成交
04/03/19