相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300656015
更新日期: 19/04/2026
售
$1,000萬
月供 $40,148
$11,792/呎
$11,765/呎
同屋苑
成交平均呎價 $11,675
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
此單位低於平均 8.1%
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
東北
座向
100%
實用率
42年
樓齡
座向
東北
實用率
100%
樓齡
42年
單位設施/
特色
物業編號: M300656015
-
屋苑成交 - 錦綉花園 J段(第一街)
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
1 街 65 號
3房2廳 | 花園
$985萬
$985萬
實848呎
3房
@$11,616
-
註冊處成交
10/05/26
28/04/26
1 街 60 號
3房2廳 | 花園
$995萬
+95%
$995萬
實848呎
3房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$11,733
$510萬
/
+95%
註冊處成交
28/04/26
01/09/25
1 街 32 號
3房2廳 | 花園
$1,160萬
-18%
$1,160萬
實1,035呎
3房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$11,208
$1,420萬
/
-18%
註冊處成交
01/09/25
17/07/25
1 街 64 號
3房2廳 | 花園
$650萬
$650萬
實848呎
3房
@$7,665
-
註冊處成交
17/07/25
13/02/25
1 街 77 號
3房2廳 | 花園
$868萬
$868萬
實848呎
3房
@$10,236
-
註冊處成交
13/02/25