影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300288199
更新日期: 01/05/2026
售
$1,180萬
月供 $41,531
$12,421/呎
同屋苑
成交平均呎價 $8,844
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
此單位低於平均 3.2%
3房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
西南
座向
44年
樓齡
座向
西南
樓齡
43.7年
單位設施/
特色
物業編號: M300288199
-
屋苑成交 - 錦綉花園 J段(第三街)
- 買賣
- 租務
3房
03/05/26
3 街 40 號
3房2廳 | 花園
$960萬
+141%
$960萬
實848呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$11,321
$398萬
/
+141%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
3 街 73 號
3房2廳 | 花園
$750萬
+39%
$750萬
實848呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$8,844
$540萬
/
+39%
註冊處成交
27/04/26
28/01/26
3 街 84 號
3房2廳 | 花園
$980萬
+2%
$980萬
實848呎
3房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$11,557
$960萬
/
+2%
註冊處成交
28/01/26
11/06/25
3 街 89 號
3房2廳 | 花園
$810萬
$810萬
實848呎
3房
@$9,552
-
註冊處成交
11/06/25
14/10/24
3 街 31 號
3房2廳 | 花園
$790萬
$790萬
實848呎
3房
@$9,316
-
註冊處成交
14/10/24