影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301336806
更新日期: 02/05/2026
售
$1,400萬
月供 $49,274
$13,527/呎
$13,333/呎
同屋苑
成交平均呎價 $14,493
此單位低於平均 6.7%
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
99%
實用率
47年
樓齡
實用率
99%
樓齡
46.6年
單位設施/
特色
物業編號: M301336806
-
屋苑成交 - 錦綉花園 K段(第三街)
- 買賣
- 租務
3房
20/10/25
3 街 59 號
3房2廳 | 花園
$670萬
-16%
$670萬
實848呎
3房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$7,901
$800萬
/
-16%
註冊處成交
20/10/25
24/10/24
3 街 24 號
3房2廳 | 花園
$914萬
+150%
$914萬
實848呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$10,776
$365萬
/
+150%
註冊處成交
24/10/24
15/05/24
3 街 26 號
3房2廳 | 花園
$910萬
$910萬
實848呎
3房
@$10,731
-
註冊處成交
15/05/24
02/04/24
3 街 51 號
3房2廳 | 花園
$910萬
$910萬
實848呎
3房
@$10,731
-
註冊處成交
02/04/24
13/02/23
3 街 52 號
3房2廳 | 花園
$1,030萬
$1,030萬
實848呎
3房
@$12,146
-
註冊處成交
13/02/23