影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301338156
更新日期: 20/03/2026
售
$980萬
月供 $39,345
$11,557/呎
$11,529/呎
同屋苑
成交平均呎價 $11,557
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
此單位低於平均 9.9%
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
100%
實用率
46年
樓齡
實用率
100%
樓齡
45.8年
單位設施/
特色
物業編號: M301338156
-
屋苑成交 - 錦綉花園 L段(第四街)
- 買賣
- 租務
3房
19/04/26
4 街 78 號
3房2廳 | 花園
$980萬
+22%
$980萬
實848呎
3房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$11,557
$803萬
/
+22%
註冊處成交
19/04/26
07/01/26
4 街 51 號
3房2廳 | 花園
$892萬
$892萬
實848呎
3房
@$10,519
-
註冊處成交
07/01/26
13/11/25
4 街 64 號
3房2廳 | 花園
$810萬
-7%
$810萬
實848呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,552
$868萬
/
-7%
註冊處成交
13/11/25
04/11/25
4 街 82 號
3房2廳 | 花園
$878萬
+65%
$878萬
實848呎
3房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$10,354
$532萬
/
+65%
註冊處成交
04/11/25
29/09/25
4 街 32 號
3房2廳 | 花園
$900萬
+1%
$900萬
實848呎
3房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$10,613
$888萬
/
+1%
註冊處成交
29/09/25