影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301335259
更新日期: 16/05/2026
售
$1,180萬
月供 $41,531
$13,915/呎
$13,882/呎
同屋苑
成交平均呎價 $10,236
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
100%
實用率
45年
樓齡
實用率
100%
樓齡
45年
單位設施/
特色
物業編號: M301335259
-
屋苑成交 - 錦綉花園 M段(第三街)
- 買賣
- 租務
3房
11/12/25
3 街 58 號
3房2廳 | 花園
$868萬
+141%
$868萬
實848呎
3房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$10,236
$360萬
/
+141%
註冊處成交
11/12/25
18/02/25
3 街 34 號
3房2廳 | 花園
$980萬
$980萬
實1,035呎
3房
@$9,469
-
註冊處成交
18/02/25
22/07/24
3 街 51 號
3房2廳 | 花園
$950萬
-14%
$950萬
實848呎
3房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$11,203
$1,100萬
/
-14%
註冊處成交
22/07/24
22/03/23
3 街 13 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$1,190萬
+244%
$1,190萬
實950呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$12,526
$346萬
/
+244%
註冊處成交
22/03/23
22/02/23
3 街 65 號
3房2廳 | 花園
$1,028萬
+50%
$1,028萬
實848呎
3房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$12,123
$685萬
/
+50%
註冊處成交
22/02/23