相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350602634
更新日期: 07/05/2026
售
$980萬
月供 $39,345
$10,316/呎
同屋苑
成交平均呎價 $10,461
此單位低於平均 1.4%
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
此單位低於平均 19.6%
3房2廳
間隔
2個
浴室/洗手間
45年
樓齡
樓齡
45年
單位設施/
特色
物業編號: M350602634
-
屋苑成交 - 錦綉花園 M段(第二街)
- 買賣
- 租務
3房
18/03/26
2 街 62 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$885萬
-11%
$885萬
實846呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$10,461
$990萬
/
-11%
註冊處成交
18/03/26
25/09/25
2 街9 號
3房2廳 | 花園
$855萬
-5%
$855萬
實848呎
3房
持貨年期 2.9 年
2.9年
@$10,083
$900萬
/
-5%
註冊處成交
25/09/25
03/09/25
2 街 44 號
3房2廳 | 花園 | 平台 | 露台
$910萬
+118%
$910萬
實915呎
3房
持貨年期 17.2 年
17.2年
@$9,945
$418萬
/
+118%
註冊處成交
03/09/25
09/04/25
2 街 28 號
3房2廳 | 花園 | 露台
$865萬
+61%
$865萬
實902呎
3房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$9,590
$536萬
/
+61%
註冊處成交
09/04/25
13/11/22
2 街9 號
3房2廳 | 花園
$900萬
-14%
$900萬
實848呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,613
$1,050萬
/
-14%
註冊處成交
13/11/22