影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301335919
更新日期: 08/05/2026
售
$1,450萬
月供 $51,034
$11,647/呎
$9,667/呎
同屋苑
成交平均呎價 $11,085
同屋苑
放盤平均呎價 $12,829
此單位低於平均 9.2%
4房2廳
(2套房)
間隔
3個
浴室/洗手間
83%
實用率
45年
樓齡
實用率
83%
樓齡
45.3年
單位設施/
特色
物業編號: M301335919
-
屋苑成交 - 錦綉花園 M段(第四街)
- 買賣
- 租務
4房或以上
16/11/25
4 街 22 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$938萬
$938萬
實950呎
4房
@$9,874
-
註冊處成交
16/11/25
04/09/25
4 街 65 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$868萬
$868萬
實950呎
4房
@$9,137
-
註冊處成交
04/09/25
22/06/25
4 街 73 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$1,200萬
$1,200萬
實1,245呎
4房
@$9,639
-
註冊處成交
22/06/25
06/02/25
4 街 24 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$938萬
+10%
$938萬
實950呎
4房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$9,874
$850萬
/
+10%
註冊處成交
06/02/25
09/12/24
4 街 58 號
4房2廳 | 花園 | 露台
$1,280萬
+10%
$1,280萬
實950呎
4房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$13,474
$1,168萬
/
+10%
註冊處成交
09/12/24