相片
平面圖
地圖
物業編號: M302869230
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 碧豪苑 二期
- 買賣
- 租務
3房
15/03/26
F2號屋
3房2廳 | 車位 | 天台
$780萬
-22%
$780萬
實732呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$10,656
$1,000萬
/
-22%
註冊處成交
15/03/26
10/05/22
F7號屋
3房2廳 | 車位 | 天台
$1,088萬
$1,088萬
實732呎
3房
@$14,863
-
註冊處成交
10/05/22
26/04/22
G2號屋
3房2廳 | 天台
$1,100萬
$1,100萬
實765呎
3房
@$14,379
-
註冊處成交
26/04/22
24/03/22
F2號屋
3房2廳 | 天台
$1,000萬
+7%
$1,000萬
實732呎
3房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$13,661
$935萬
/
+7%
註冊處成交
24/03/22
12/07/20
G1號屋
3房2廳 | 車位 | 天台
$1,030萬
+268%
$1,030萬
實776呎
3房
持貨年期 12.4 年
12.4年
@$13,273
$280萬
/
+268%
註冊處成交
12/07/20