相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351170906
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 高爾夫.御苑
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
第6座 27樓 B室
3房3廳 | 露台 | 工作平台
$1,424萬
$1,424萬
實960呎
3房
@$14,832
-
註冊處成交
一手
07/05/26
06/05/26
第5座 3樓 A室
3房3廳 | 露台
$1,228萬
$1,228萬
實960呎
3房
@$12,792
-
成交紀錄冊
一手
06/05/26
04/05/26
第5座 7樓 A室
3房3廳 | 露台 | 工作平台
$1,297萬
$1,297萬
實959呎
3房
@$13,525
-
註冊處成交
一手
04/05/26
03/05/26
第3座 17樓 A室
3房3廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
-32%
$1,000萬
實968呎
3房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$10,331
$1,472萬
/
-32%
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
第3座 26樓 B室
3房3廳 | 露台 | 工作平台
$1,382萬
$1,382萬
實959呎
3房
@$14,411
-
註冊處成交
一手
21/04/26