影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351170955
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 高爾夫.御苑
- 買賣
- 租務
開放式
10/05/26
第7座 12樓 G室
開放式 | 露台
$322萬
-31%
$322萬
實280呎
開放式
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$11,500
$466萬
/
-31%
註冊處成交
10/05/26
19/04/26
第7座 23樓 K室
開放式 | 露台
$352萬
-29%
$352萬
實281呎
開放式
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$12,527
$499萬
/
-29%
註冊處成交
19/04/26
14/04/26
第7座 8樓 H室
開放式 | 露台
$317萬
-25%
$317萬
實277呎
開放式
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$11,437
$423萬
/
-25%
註冊處成交
14/04/26
18/06/25
第7座 11樓 G室
開放式 | 露台
$300萬
-37%
$300萬
實280呎
開放式
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$10,714
$478萬
/
-37%
註冊處成交
18/06/25
05/06/25
第7座 22樓 G室
開放式 | 露台
$298萬
-41%
$298萬
實280呎
開放式
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$10,643
$505萬
/
-41%
註冊處成交
05/06/25