VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351170926
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 高爾夫.御苑
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
第7座 9樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$578萬
-35%
$578萬
實484呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$11,942
$894萬
/
-35%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
第7座 18樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$583萬
-38%
$583萬
實487呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$11,971
$938萬
/
-38%
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
第7座 16樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$568萬
+7%
$568萬
實487呎
2房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$11,663
$533萬
/
+7%
註冊處成交
03/05/26
01/04/26
第7座 8樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
-26%
$600萬
實484呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$12,397
$815萬
/
-26%
註冊處成交
01/04/26
10/03/26
第7座 22樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬
-41%
$530萬
實487呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$10,883
$895萬
/
-41%
註冊處成交
10/03/26